Полезные ссылки

Книга Памяти (70 - летию Великой победы посвящается)

Сетевой город

Школьное питание

Электронный муниципалитет

http://персональныеданные.дети/

Комитетом связи и информационных технологий Администрации города Екатеринбурга разработана и внедрена анкета для проведения опроса граждан в электронном виде об удовлетворенности качеством предоставления и доступностью муниципальных (государственных) услуг.

Приглашаем Вас принять участие в опросе о степени удовлетворенности качеством предоставляемых услуг. Заполнение анкеты займет у Вас не более 5 минут.

Ваше мнение очень важно для нас и поможет повысить качество предоставляемых услуг. Мы гарантируем конфиденциальность предоставленной информации.

Заполнить анкету можно по ссылке

ГлавнаяДля родителейКлассное руководство

КЛАССНОЕ РУКОВОДСТВО 2016 – 2017

Класс

Классный руководитель

Куренная

Светлана

Ивановна

Быкова

Юлия

Владимировна

Аникина

Ирина

Александровна

Зубова

Екатерина

Андреевна

Вилисова

Юлия

Викторовна

Куренная

Светлана

Ивановна

Аникина

Ирина

Александровна

Лебедева

Екатерина

Сергеевна

Васильева

Людмила

Викторовна

Поспелова

Ольга

Владимировна

Лебедева

Екатерина

Сергеевна

Гаренских

Ольга

Юрьевна

Микушина

Наталья

Александровна

Васильева

Людмила

Викторовна

Селаври

Анастасия

Альбертовна

Гаренских

Ольга

Юрьевна

Микушина

Наталья

Александровна

Яркова

Мария

Анатольевна

Загуменнова

Людмила

Вадимовна

Темникова

Галина

Евгеньевна

Ахунова

Елена

Алексеевна

Сапогова

Дарья

Григорьевна

Ткаченко

Елена

Валерьевна

Гревцова

Наталья

Анатольевна

Петухова

Елена

Михайловна

Осинцева

Елена

Дмитриевна

Новосёлова

Екатерина

Сергеевна

Гавриловская

Нина

Александровна

Гоголева

Валентина

Александровна

Шалайко

Наталья

Сергеевна

Ставрова

Юлия

Георгиевна

Захарова

Юлия

Александровна

Рыбина

Ольга

Александровна

Третьякова

Екатерина

Юрьевна

Чайковская

Светлана

Геннадьевна

Лукина

Екатерина

Николаевна

Пысина

Наталья

Петровна

Крутикова

Марина

Анатольевна

10А

Кадцына

Наталья

Александровна

10Б

Кульчицкая

Людмила

Алексеевна

10Г

Анисимова

Марина

Викторовна

10Д

Шаравина

Евдокия

Парфёновна

11А

Журавлёва

Татьяна

Ивановна

11Б

Гилёва

Елена

Витальевна

11В

Дьяченко

Надежда

Борисовна

11Г

Зуева

Надежда

Валерьевна

11Д

Широкий

Владимир

Александрович